80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Информации о пострадавших при землетрясении в Японии россиян не поступало

Информации о пострадавших при землетрясении в Японии россиян не поступало
ТОКИО, 9 декабря – РИА Новости.

По информации представителя российской дипмиссии, на данный момент сведений о пострадавших среди российских граждан в результате землетрясения в Японии не поступало.


«Информации о пострадавших россиянах нет, обращений от них пока не было», — сообщил РИА Новости дипломат.


Землетрясение магнитудой 7,5 произошло в понедельник в районе префектуры Аомори, была объявлена угроза цунами. Эпицентр находился на глубине 50 километров у восточного побережья префектуры. Максимальная сила толчков достигла 6+ баллов по семибалльной шкале.


Во вторник утром на брифинге в своей канцелярии премьер-министр Японии Санаэ Такаити сообщила о 30 пострадавших в результате землетрясения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS