80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Иран готов остаться в Женеве ради сделки с США по атому, заявили в МИД

Иран готов остаться в Женеве ради сделки с США по атому, заявили в МИД
ТЕГЕРАН, 17 февраля – РИА Новости.

Иран готов задержаться в Женеве на несколько дней или даже недель для достижения соглашения с США и рассчитывает на такой же ответственный подход со стороны Вашингтона, заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.
«Господин Аракчи (Аббас Аракчи, глава МИД Ирана) неоднократно подчеркивал, что мы готовы оставаться здесь длительное время, чтобы завершить переговоры. Мы надеемся, что США проявят не меньшую серьезность», – отметил Багаи в интервью телеканалу Press TV.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS