80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Иран подтвердил, что атаковал цели в Хайфе

Иран подтвердил, что атаковал цели в Хайфе
ТЕГЕРАН, 30 марта – РИА Новости.


Иранские вооружённые силы провели атаки по нескольким объектам в различных городах Израиля, включая Хайфу и Тель-Авив, а также по американским военным базам на Ближнем Востоке, сообщил Корпус стражей исламской революции Ирана.



В заявлении Корпуса стражей говорится о 87-й волне операции «Правдивое обещание 4», в ходе которой были поражены ангары с беспилотниками, укрытия американских военнослужащих и летчиков, а также объекты Пятого флота ВМС США.



Иран осуществляет удары по военным объектам США на Ближнем Востоке и территории Израиля в ответ на действия Соединённых Штатов и Израиля. В первый день конфликта, 28 февраля, под обстрел попала школа для девочек на юге Ирана, а также был убит верховный лидер аятолла Али Хаменеи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS