80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Иран с Россией и КНР разработали шаги на случай возобновления санкций

Иран с Россией и КНР разработали шаги на случай возобновления санкций
Иранский министр иностранных дел Аббас Аракчи заявил, что Иран, Россия и Китай разработали совместные шаги по взаимодействию в случае возобновления международных санкций.

Он отметил, что уже несколько лет совместно с партнерами работают над этой темой и разработали комплекс мер, который будет применен в случае активации механизма восстановления санкций.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS