80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Иранская делегация прибыла на место переговоров с США

Иранская делегация прибыла на место переговоров с США
ТЕГЕРАН, 26 февраля – РИА Новости.

Иранская делегация прибыла в посольство Омана в Женеве для участия в непрямых переговорах с США по иранской ядерной программе, сообщает иранская гостелерадиокомпания IRIB.

В четверг в Женеве запланирован новый раунд переговоров между Ираном и США по этому вопросу.

«Глава МИД Ирана Аббас Аракчи вместе с переговорной группой прибыл в посольство Омана в Женеве для участия в третьем раунде непрямых переговоров с США», — говорится в сообщении.

Иранскую сторону на переговорах возглавит Аракчи, американскую — специальный представитель президента США Стив Уиткофф. Как и два предыдущих раунда, состоявшихся в Маскате и Женеве, эти переговоры будут проходить в формате непрямого диалога при посредничестве Омана.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS