80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Испанский военный оценил возможность отправки на Украину миротворцев

Испанский военный оценил возможность отправки на Украину миротворцев
Военнослужащие из Испании могут быть размещены на Украине только в рамках одобренной ООН миротворческой миссии и с согласия сторон конфликта, заявил испанский военный в отставке и директор Испанского института геополитики Хуан Антонио Агилар.

Он отметил, что без соответствующего согласования и одобрения ООН, испанские власти вряд ли отправят своих военных на Украину из-за нестабильной политической обстановки и значительных расходов. Агилар также подчеркнул, что подобные действия могли бы негативно повлиять на общественное мнение и предстоящие выборы в Испании. Российская сторона выразила категорическое недовольство возможным размещением войск НАТО на Украине, считая это провокацией, способной обострить ситуацию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS