В МИРЕ

назад

Источник: Турция поддерживает "телефонную дипломатию" с Россией по Украине

Источник: Турция поддерживает "телефонную дипломатию" с Россией по Украине
АНКАРА, 11 авг - РИА Новости.


Анкара поддерживает контакты с Россией по ситуации вокруг украинского конфликта, в том числе через телефонную дипломатию, сообщил РИА Новости источник в турецком правительстве.


"Контакты между Анкарой и Москвой по украинской ситуации продолжаются на разных уровнях, включая так называемую телефонную дипломатию. Стороны сохраняют прямые каналы связи и при необходимости используют их для обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов", — отметил источник.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS