80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Из-за наводнений в Мексике погибли более 30 человек

Из-за наводнений в Мексике погибли более 30 человек
В результате наводнений и оползней в центральных и южных регионах Мексики погибли или числятся пропавшими без вести более 30 человек, по данным властей нескольких штатов.

В Тенанго-де-Дория и Сакуальтипане погибли по восемь человек, а в Уачинанго восемь человек считаются пропавшими без вести. В Пуэбле стихия унесла жизни как минимум пяти человек, а в городе Поса-Рика река Касонес затопила значительную часть территории, что привело к двум погибшим и нескольким пропавшим без вести. Сильные осадки зафиксированы в 31 из 32 мексиканских штатов, причинив наибольший ущерб Веракрусу, Пуэбле, Сан-Луис-Потоси, Керетаро, Идальго и Герреро. В Веракрусе затронуто 38 муниципалитетов и около пяти тысяч домов, более 500 человек находятся в временных приютах. Президент Мексики сообщил, что вооруженные силы и службы гражданской защиты участвуют в ликвидации последствий непогод, а федеральные власти поддерживают оперативный контакт с губернаторами регионов. Метеорологи предупреждают, что интенсивные осадки, вызванные циклонами, продолжатся в ближайшие дни в Мексике.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS