80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Израиль атаковал два объекта по производству баллистических ракет в Иране

Израиль атаковал два объекта по производству баллистических ракет в Иране
ТЕЛЬ-АВИВ, 7 марта – РИА Новости.


Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары по ключевым объектам по производству баллистических ракет в Иране, сообщили в субботу в пресс-службе армии.


«Сотни израильских истребителей ВВС атаковали два важных объекта иранского режима, занимающихся производством баллистических ракет и другого вооружения. Эти объекты находятся в районе Парчин и городе Шахруд», — говорится в заявлении.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS