80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Израиль нанес удар по военным объектам на сирийских базах

Израиль нанес удар по военным объектам на сирийских базах
Израильская армия (ЦАХАЛ) объявила о проведении удара по военным объектам на сирийских базах "Тадмор" и Т4 в своем Telegram-канале.

В заявлении армии отмечается, что удар был нанесен на объекты, оставшиеся на этих базах. С началом смены власти в Дамаске в декабре прошлого года израильская армия начала активно атаковать военные объекты бывшей сирийской армии. Под удары попадали склады оружия, военные аэродромы и системы ПВО, размещенные в различных провинциях Сирии. Ранее израильская авиация атаковала военный аэродром в Пальмире и базу ВВС САР Т4, расположенную между Пальмирой и Хомсом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS