В МИРЕ

назад

Израиль разочарован подходом Гутерреша к конфликту в Газе

Израиль разочарован подходом Гутерреша к конфликту в Газе
Израиль выразил разочарование в подходе генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша к конфликту в Газе и его реакции на атаку Ирана на Израиль, заявил постпред страны при ООН Дэнни Данон, прокомментировав признание Гутерреша персоной non grata.



"Мы очень разочарованы подходом генсека. Взглянем на прошлый год. После 7 октября (2023 года) генеральный секретарь сделал очень неудачное заявление", - отметил Данон.


Израильский постпред также критиковал реакцию Гутерреша на атаку Ирана, указав, что его заявление "не соответствует реальности".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS