80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Израиль заявил, что начал серию ударов по инфраструктуре в Тегеране

Израиль заявил, что начал серию ударов по инфраструктуре в Тегеране
МОСКВА, 23 марта – РИА Новости.

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) объявила о начале масштабной серии ударов по объектам инфраструктуры в Тегеране.
В сообщении Telegram-канала ЦАХАЛ говорится, что удары направлены против инфраструктуры иранского террористического режима в столице Ирана.
С 28 февраля США и Израиль проводят атаки по целям на территории Ирана, в ответ на что Иран наносит удары по израильской территории и военным объектам США на Ближнем Востоке.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS