80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Израильские военные атаковали ВМС Сирии, пишут СМИ

Израильские военные атаковали ВМС Сирии, пишут СМИ
Израильская армия провела удары по военно-морским и другим военным объектам в Сирии, сообщает Wall Street Journal, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.

Ракетные корабли Израиля уничтожили военные суда с ракетами класса "море-море" в районе порта Латакия и залива Минет-эль-Бейда с целью предотвратить попадание оружия в руки повстанцев. В других сообщениях также упоминается атака ВВС Израиля на завод по производству химического оружия в Сирии, а также авиаудары на объекты на юге страны и в окрестностях Дамаска. Армия обороны Израиля расширила зону безопасности на сирийской части Голанских высот в связи с изменениями в политической обстановке в Сирии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS