80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Кадры горящего американского танкера в ОАЭ вызвали переполох в США

МОСКВА, 15 марта — РИА Новости.

По мнению отставного подполковника армии США Дэниела Дэвиса, горящий американский танкер в ОАЭ олицетворяет конфликт между Вашингтоном и Тегераном.
Дэвис отметил, что этот конфликт наносит серьезный ущерб как американским союзникам, так и мировой экономике.
Военная операция США и Израиля против Ирана продолжается уже третью неделю, в ходе которой стороны регулярно обмениваются ударами. В Тель-Авиве заявили, что главная цель — не допустить создание Ираном ядерного оружия. Вашингтон пригрозил уничтожить военный потенциал страны и призвал иранцев свергнуть существующий режим. В свою очередь, Иран подчеркнул готовность к обороне и заявил, что пока не видит оснований для возобновления переговоров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS