80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Как черти". На Украине раскрыли, кого ненавидят солдаты ВСУ

"Как черти". На Украине раскрыли, кого ненавидят солдаты ВСУ
В интервью телеканалу "Прямой" бывший генеральный прокурор и экс-глава МВД Украины Юрий Луценко сообщил, что украинские солдаты очень недовольны постоянным дефицитом личного состава на фронте.

Он отметил, что недостаточное количество военнослужащих в армии вызывает серьезные проблемы и негативное отношение к украинским политикам. Луценко также выразил мнение, что даже повышенная мобилизация не спасет Вооруженные Силы Украины, поскольку стране не хватит времени для подготовки новых солдат к решающим сражениям. Он отметил, что судьба войны будет решена в апреле или мае, но подготовка и слаживание новых солдат займут как минимум три месяца. Также было упомянуто, что украинский парламент принял законопроект об ужесточении мобилизации, который предусматривает ужесточение процесса мобилизации и введение новых требований для военнообязанных.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS