80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Каллас нужно вызвать санитаров, заявила Захарова

Каллас нужно вызвать санитаров, заявила Захарова
МОСКВА, 27 ноя – РИА Новости.


Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что главе дипломатии Евросоюза Кае Каллас следует обратиться к медикам из-за ее утверждений о том, что Россия за последние 100 лет напала на множество стран.


Ранее Каллас утверждала, что Россия за столетие совершила нападения более чем на 19 государств, некоторые из них подвергались агрессии три-четыре раза, при этом, по ее словам, ни одна из этих стран не нападала на Россию.


«Вызывайте санитаров. Теперь я понимаю, почему на сегодняшнем брифинге журналисты попросили меня прокомментировать отказ государственного секретаря США Марко Рубио встречаться с ней — это небезопасно», — написала Захарова в своем телеграм-канале.


Она также предложила «врунгильде» Каллас рассказать, сколько раз страны западных альянсов нападали на суверенные государства хотя бы за последние 100 лет.


«Или для этого ей и суток не хватит?» — задала риторический вопрос представитель российского МИД.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS