80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Кандидат в президенты Румынии призвал доказать США возможность демократии

Кандидат в президенты Румынии призвал доказать США возможность демократии
Кандидат в президенты Румынии Виктор Понта заявил в интервью агентству Bloomberg, что на предстоящих выборах страна должна продемонстрировать способность организовать "свободные и демократические выборы".

Президентские выборы в Румынии намечены на 4 мая, а второй тур, если потребуется, состоится 18 мая. Эти выборы связаны с серьезным политическим скандалом, так как результаты предыдущих выборов были отменены конституционным судом страны. Кандидаты на пост президента Румынии включают лидера националистической партии "Альянс за объединение румын" Джеордже Симион, мэра Бухареста Никушора Дана, кандидата от правящей оппозиции Крина Антонеску и экс-премьера Виктора Понту.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS