80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Карасин сообщил, что США выдали ему визу для участия в заседании ГА ООН

Карасин сообщил, что США выдали ему визу для участия в заседании ГА ООН
Согласно информации, полученной от главы международного комитета Совфеда Григория Карасина, США выдали визу для участия в заседании Генассамблеи ООН.

По планам, Карасин отправится в США во вторник, чтобы принять участие в Ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Политик отметил, что визу на посещение Соединенных Штатов ему выдали в течение пяти дней, что является нормальным сроком.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS