В МИРЕ

назад

ХАМАС поддержало создание переходного палестинского комитета по Газе

ХАМАС поддержало создание переходного палестинского комитета по Газе
БЕЙРУТ, 15 января – РИА Новости.

Палестинское движение ХАМАС положительно оценило объявление о создании переходного палестинского комитета по управлению сектором Газа, назвав этот шаг важным для закрепления режима прекращения огня, сообщил представитель движения Басем Наим.
«Создание переходного комитета по управлению делами Газы является значимым этапом на пути к укреплению режима прекращения огня и предотвращению возобновления военных действий», – говорится в заявлении ХАМАС с цитатой Наима.
Руководство движения также выразило надежду, что комитет станет отправной точкой для преодоления раскола среди палестинцев и приведет к формированию правительства национального единства.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS