80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Харрис начала просить у избирателей деньги на борьбу с политиками Трампа

Харрис начала просить у избирателей деньги на борьбу с политиками Трампа
Бывшая вице-президент США Камала Харрис, проигравшая на выборах президента в ноябре 2024 года, начала сбор средств у избирателей для борьбы с политиками Дональда Трампа и укрепления Демократической партии.

Она подчеркивает необходимость средств для противостояния "республиканским атакам" на программы, поддерживаемые миллионами американцев, а также для возвращения контроля над палатой представителей и сенатом на следующих выборах в конгресс в 2026 году. Исследование компании Rasmussen Reports показало, что большинство избирателей считают сотрудничество с Трампом в интересах Демократической партии. Демократы получают много звонков от разгневанных избирателей, которые считают, что партия не делает достаточно для противостояния администрации Трампа. Республиканцы в конгрессе не противоречат Трампу и даже сравнивают его указы с Священным писанием.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS