Харрис расхохоталась, услышав голос Байдена
Вице-президент США Камала Харрис, стремящаяся получить номинацию от Демократической партии на пост президента, не смогла удержать смех, услышав голос Джо Байдена через громкую связь во время выступления в предвыборном штабе.
Видео этого момента было опубликовано в социальных сетях Национальным комитетом Республиканской партии (RNC).
После того, как Байден подключился по связи, Харрис, смеясь, обратилась к нему с вопросом: "Джо, ты слышишь это? Ты слышишь эти аплодисменты?". Голос, похожий на голос Байдена, ответил, что "слышит", после чего вице-президент снова расхохоталась.
По данным издания The Daily Mail, Харрис давно известна своим "диким смехом в неожиданные моменты", что привело к тому, что экс-президент Дональд Трамп прозвал ее "Смеющейся Камалой".
Президентские выборы в США назначены на 5 ноября. Изначально предполагалось, что Демократическую партию будет представлять Байден, однако после неудачного выступления на июньских дебатах с Трампом, демократический эстеблишмент начал призывать его выйти из гонки. В воскресенье президент принял решение отказаться от борьбы за повторное избрание и поддержал выдвижение Харрис на пост президента.
Источник и фото - ria.ru