80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Хегсет получал регулярную информацию о диверсии ВСУ в России, сообщают СМИ

Хегсет получал регулярную информацию о диверсии ВСУ в России, сообщают СМИ
ВАШИНГТОН, 2 июня - По информации телеканала CNN, министр обороны США Пит Хегсет регулярно получал обновления о диверсионной операции Украины на территории России, но не общался с украинскими представителями по этому вопросу.

Источники из американской администрации сообщили, что Хегсет был информирован о событиях в воскресенье, когда он направлялся к военной базе Эндрюс. Однако в Вашингтоне заранее не были оповещены о намерениях Киева провести атаки на российской территории. На данный момент официальных комментариев со стороны Белого дома и Пентагона по этому вопросу не поступало.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS