80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Хотят объявить". Во Франции раскрыли зловещий план Европы против России

"Хотят объявить". Во Франции раскрыли зловещий план Европы против России
Европейский союз планирует усилить свою оборонную стратегию согласно новому документу под названием "Готовность 2030", который был представлен Еврокомиссией 19 марта.

Этот план предполагает привлечение около 800 миллиардов евро в течение четырех лет, часть из которых будет взята из бюджетов европейских стран, а остальная часть - в виде кредитов. Кроме того, страны ЕС планируют увеличить расходы на оборону на полтора процента ВВП и перераспределить часть средств, предназначенных на развитие регионов, на военные нужды. Лидер партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян заявил, что это может быть воспринято как объявление войны со стороны России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS