80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Киев сотрудничает с африканскими боевиками, заявила Захарова

Киев сотрудничает с африканскими боевиками, заявила Захарова
Москва, 8 октября - по информации РИА Новости, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что киевский режим сотрудничает с террористическими группировками из региона Сахаро-Сахеля в Африке и взаимодействует с правительством национального единства Ливии в организации террористических операций в регионе Сахеля.

Она отметила, что имеются доказательства поддержки режимом Зеленского террористических группировок из Сахаро-Сахельского региона Африки. Также было установлено сотрудничество силового блока правительства национального единства Ливии с украинскими боевиками, включая поставки ударных беспилотников со стороны киевского режима и проведение тренировочных мероприятий инструкторами ГУР Минобороны Украины. По словам Захаровой, есть факты, подтверждающие сотрудничество правительства национального единства Ливии с украинцами в организации и проведении террористических операций в странах Сахеля, включая Нигер.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS