80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Ким Чен Ын вернулся в Пхеньян

Ким Чен Ын вернулся в Пхеньян
Лидер КНДР Ким Чен Ын вернулся в Пхеньян после завершения визита в Китай, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Радиостанция "Голос Кореи" в пятницу сообщила о его возвращении, отметив, что на вокзале в Пекине его провожали министр иностранных дел Китая Ван И, мэр столицы Инь Юн и другие высокопоставленные чиновники КНР. Ким Чен Ын прибыл в Китай во вторник для участия в празднованиях 80-летия победы над японским милитаризмом и окончания Второй мировой войны. Вместе с президентом России и председателем КНР он присутствовал на военном параде в Пекине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS