В МИРЕ

назад

Кишинев не ведет с Россией никакого диалога по Приднестровью, заявили в МИД

Кишинев не ведет с Россией никакого диалога по Приднестровью, заявили в МИД
МОСКВА, 30 декабря – РИА Новости.

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин заявил, что Кишинёв не ведёт с РФ никакого диалога по вопросу Приднестровья.
По его словам, ранее в рамках механизма «5+2» и в соответствии с соглашением 1992 года проходили определённые дискуссии.
«В настоящее время таких обсуждений нет. Хотя мы считаем, что данный механизм может продолжать играть положительную роль в поиске решений приднестровской проблемы, сейчас он находится в замороженном состоянии. Как я уже отметил, Россию пытаются исключить из процесса урегулирования ситуации в Приднестровье», — подчеркнул Галузин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS