80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Кличко выступил с заявлением после удара "Орешником" по Украине

Кличко выступил с заявлением после удара "Орешником" по Украине
МОСКВА, 9 января — РИА Новости.

Мэр Киева Виталий Кличко призвал жителей города, столкнувшихся с перебоями в электроснабжении и отоплении, временно покинуть столицу.
«Обращаюсь к жителям столицы, у которых есть возможность на время выехать за город, где доступны альтернативные источники энергии и тепла, сделать это», — сообщил он в своем Telegram-канале.
В пятницу Министерство обороны России заявило, что российские войска нанесли массированный ракетный удар по критически важным объектам на территории Украины с помощью ракет «Орешник» в ответ на атаку на резиденцию Владимира Путина.
Местные СМИ сообщили о серии взрывов в Киеве и Львове. По словам Кличко, в столице зафиксированы повреждения объектов критической инфраструктуры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS