80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Клоуны!" Французы набросились на Макрона после встречи с Зеленским

"Клоуны!" Французы набросились на Макрона после встречи с Зеленским
МОСКВА, 13 марта — РИА Новости.

Французские читатели издания Le Figaro активно обсуждают встречу президента Франции Эммануэля Макрона с Владимиром Зеленским.

«Пока он сосредоточен на Украине, Франция переживает кризис», — отметил один из комментаторов.

Другой выразил резкую критику: «Лицемерие европейских лидеров зашкаливает: они подстрекают Украину к продолжению конфликта, несмотря на разрушение инфраструктуры, демографический спад, принудительную мобилизацию, тотальную цензуру и запреты на выезд. Всё это делается в надежде ослабить Россию».

Третий пользователь добавил: «Пусть едет на Украину и участвует в их выборах — там любят клоунов».

Ещё один читатель подытожил: «Если ситуация будет развиваться так и дальше, Зеленскому стоит переехать в Елисейский дворец».

Ранее 13 марта агентство Франс Пресс со ссылкой на пресс-секретаря Зеленского Сергея Никифорова сообщило, что глава киевского режима уже прибыл в Париж для встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Во время встречи в Елисейском дворце Макрон заявил, что решение США временно ослабить антироссийские санкции не повлияет на позицию Парижа по ограничениям в отношении Москвы.

Полный текст статьи и все комментарии доступны на сайте ИноСМИ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS