80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Комик еще жив?" На Западе возмутились разладом в рядах ВСУ

"Комик еще жив?" На Западе возмутились разладом в рядах ВСУ
Москва, 6 июня - РИА Новости.

Читатели австрийского издания EXXpress активно обсуждают инциденты, связанные с разногласиями в украинской армии. Бывший командующий сухопутными войсками ВСУ Михаил Драпатый объявил об отставке, но всего через два дня сообщил, что остается в армии. Президент Зеленский уточнил, что другой человек возьмет на себя управление сухопутными войсками вместо него. В феврале издание Politico, ссылаясь на украинских военных, сообщало, что командиры ВСУ были заменены на верных главнокомандующему Александру Сырскому, которым мало важны жизни подчиненных. Один из комментаторов отметил, что арсеналы оружия заполнены до отказа и нужны только оружейному лобби, так как в ЕС практически не осталось солдат, все они участвуют в гей-парадах. Другой пользователь задался вопросом о существовании организации под названием ЕС в таком случае. Еще один пользователь выразил удивление тем, что комик все еще жив. Читатели заключили, что комик с "белым носом" не упоминался специально, так как он уже давно и успешно зарабатывает на ЕС. В апреле украинский пленный Руслан Мелещенко рассказал Минобороны России, что командование ВСУ плохо планирует боевые действия, что приводит к большому количеству раненых и пленных среди украинских военнослужащих. Он также назвал катастрофическим дефицит кадров в украинской армии, отметив, что сотрудники военкоматов принуждают возрастное население к военной службе. Полный текст статьи и все комментарии доступны на сайте ИноСМИ. Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS