80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Конгрессмен анонсировал подписание сорванной сделки с Украиной

Конгрессмен анонсировал подписание сорванной сделки с Украиной
Согласно заявлению американского конгрессмена Брайана Фицпатрика после встречи с главой офиса президента Украины Владимира Зеленского, соглашение между США и Украиной о минеральных ресурсах будет подписано в ближайшее время.

Это соглашение способствует укреплению долгосрочного экономического партнерства между двумя странами и, в конечном итоге, поможет в обеспечении безопасности. Фицпатрик также отметил продуктивный и длительный разговор с Ермаком, который проходил наедине. По его словам, Европа также должна внести свой вклад в этот процесс. Предыдущая встреча Зеленского с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме не привела к подписанию соглашения из-за разногласий по поводу прекращения огня и критики в адрес президента России Владимира Путина. После этого инцидента Зеленского назвали неблагодарным агитатором, и его попросили покинуть Белый дом. Позднее спикер палаты представителей конгресса США Майк Джонсон заявил, что Зеленскому необходимо вернуться к переговорному столу, иначе Украину может возглавить другой лидер.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS