Крупнейший оператор связи Бельгии испытал второй масштабный сбой за неделю
БРЮССЕЛЬ, 19 марта – РИА Новости.
Крупнейший бельгийский оператор связи Proximus, предоставляющий услуги мобильной и домашней связи, столкнулся с уже вторым за неделю масштабным сбоем по всей стране. Компания пока не может назвать сроки восстановления работы, говорится в её заявлении.
В понедельник пользователи Proximus уже испытывали перебои в работе мобильной сети.
«В настоящее время мы фиксируем проблемы, которые могут затронуть домашний интернет, мобильную связь и телевидение. Наши технические специалисты проводят анализ ситуации и прилагают все усилия для скорейшего устранения неполадок. Мы будем держать вас в курсе развития событий», — сообщается на официальной странице компании в соцсети X.
Proximus обслуживает миллионы клиентов в Бельгии, включая около 5,7 миллиона абонентов мобильной связи, при общем населении страны около 11,7 миллиона человек.
Источник и фото - ria.ru