80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

КСИР Ирана подтвердил, что атаковал энергообъекты на Ближнем Востоке

КСИР Ирана подтвердил, что атаковал энергообъекты на Ближнем Востоке
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.

Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана подтвердил проведение атак на энергетические объекты в регионе Ближнего Востока.

Ранее представитель центрального штаба иранского военного командования "Хатам аль-Анбия" Эбрахим Зольфагари заявил, что иранские вооружённые силы готовы уничтожить энергетическую инфраструктуру в странах, откуда исходят удары по Ирану.

«Иран не стремился распространять конфликт на нефтяные объекты и не хотел наносить ущерб экономикам дружественных и соседних государств. Однако, учитывая нападения противника на энергетическую инфраструктуру, мы перешли к новому этапу войны. Необходимость защиты инфраструктуры заставила нас атаковать объекты, связанные с США и американскими акционерами», — говорится в заявлении КСИР, опубликованном агентством Fars.

28 февраля США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана. В ответ Тегеран наносит удары по израильской территории, а также по военным объектам США в регионе Ближнего Востока.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS