80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

КСИР заявил, что провел 47-ю волну ракетных атак по Израилю

КСИР заявил, что провел 47-ю волну ракетных атак по Израилю
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.

Корпус стражей исламской революции (КСИР), являющийся частью вооружённых сил Ирана, успешно провёл 47-ю волну ракетных ударов по Израилю, сообщает телеканал Press TV.

В Telegram-канале телеканала отмечается, что КСИР осуществил 47-ю волну из четырёх ракетных атак по оккупированным территориям в рамках операции «Правдивое обещание 4».

Иран наносит удары по военным объектам США на Ближнем Востоке и по израильской территории в ответ на атаки со стороны США и Израиля. В первый день конфликта, 28 февраля, была поражена школа для девочек на юге Ирана, а также погиб верховный лидер аятолла Али Хаменеи. По данным постоянного представителя Ирана при ООН Амира Саида Иравани, число жертв нападения превысило 1,3 тысячи гражданских, более 17 тысяч получили ранения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS