80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Кулеба неожиданно высказался о заключении мира

Кулеба неожиданно высказался о заключении мира
МОСКВА, 16 ноября — РИА Новости.

По мнению бывшего министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, Украина может столкнуться с крахом, если примет мир на неприемлемых условиях. В своей статье для журнала Economist он отметил, что возможное навязывание Украине неприемлемых условий мира со стороны администрации Трампа и их принятие президентом Зеленским могут вызвать протесты части украинского общества, что в свою очередь может привести к внутреннему краху страны. Кулеба также предположил, что в случае ограничения поддержки Киева со стороны Трампа, Украина рискует потерять свои позиции из-за финансовых проблем.

Дональд Трамп, победивший на выборах президента США, неоднократно высказывал критику в адрес подхода Белого дома к урегулированию украинского конфликта, называя Зеленского торгашом, который получает многомиллиардную помощь из Вашингтона. Трамп утверждал, что сможет достичь урегулирования конфликта за сутки путем переговоров, что вызвало сомнения в Кремле.

В июне президент России Владимир Путин выступил с новыми мирными предложениями по урегулированию конфликта на Украине. Предложения включали признание статуса Крыма, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей как регионов России, а также демилитаризацию и денацификацию Украины, отмену антироссийских санкций. По мнению Путина, эти инициативы могут привести к политико-дипломатическому урегулированию конфликта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS