80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Кулебу планируют уволить с должности главы МИД Украины, пишут СМИ

Кулебу планируют уволить с должности главы МИД Украины, пишут СМИ
Издание "Украинская правда" сообщило, что планируется увольнение Дмитрия Кулебы с поста министра иностранных дел Украины, его заместителя Андрея Сибигу могут назначить на эту должность.

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк заявил о возможных кадровых изменениях и увольнениях в кабмине Украины, в том числе о возможном лишении постов главы МИД Кулебы и министра юстиции Дениса Малюська. Глава фракции "Слуга народа" в парламенте Давид Арахамия также отметил, что ожидается значительная перезагрузка правительства Украины, в результате которой около 50% кадровой численности правительства могут быть заменены. По информации источников, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль останется на своем посту. Вторником спикер Верховной рады Руслан Стефанчук объявил, что министр юстиции Денис Малюська, министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин, глава министерства охраны окружающей среды Руслан Стрелец и вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина подали в парламент заявления об отставке. Ирина Верещук, вице-премьер и министр реинтеграции, также заявила о своем намерении подать в парламент заявление об отставке.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS