80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Лавров рассказал, о чем жалеет во время визита в Киргизию

Лавров рассказал, о чем жалеет во время визита в Киргизию
Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил желание отдохнуть на озере Иссык-Куль в Киргизии, но пришлось работать.

Он отметил, что хотелось бы больше отдохнуть, но придется работать в этом прекрасном месте. Лавров находится с официальным визитом в Киргизии 29-30 июня, где проведет встречи с киргизскими лидерами и участвует в заседании Совета министров иностранных дел ОДКБ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS