Лавров высказался о визите главы ЦРУ в Москву
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, комментируя визит главы ЦРУ Джона Рэтклиффа в Москву, заявил, что спецслужбы России и США продолжают работу без лишнего шума.
«Я там не был. У нас, как и во всем мире, есть правила, на основе которых спецслужбы взаимодействуют между собой. В этом нет ничего необычного. И нет ничего необычного в том, что они эту работу ведут в тишине», — сказал Лавров в интервью телеканалу РБК.
Рэтклифф прибыл в Москву 25 августа. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что визит был связан с контактами между спецслужбами, а Владимиру Путину доложили о состоявшихся встречах.
Позднее директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин сообщил журналистам, что в ходе переговоров с директором ЦРУ обсуждались вопросы, относящиеся к компетенции разведывательных органов.
Источник и фото - ria.ru