80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Лидер блока "Победа" рассказал об обысках оппозиции в Молдавии

Лидер блока "Победа" рассказал об обысках оппозиции в Молдавии
Владивосток, 7 сентября - Лидер оппозиционного блока "Победа" в Молдове, Илан Шор, заявил, что обыски оппозиции являются частью "национальной охоты" со стороны текущего режима, находящегося в агонии.

Он отметил, что власти начинают проводить обыски, когда не могут аргументированно отвечать на претензии оппозиции. Шор убежден, что режим президента Молдавии Майи Санду пытается запугать оппозицию, осознавая, что теряет власть. Политик также отметил отсутствие права в Кишиневе и подчеркнул, что осталось только "телефонное право", когда действующий президент и его сторонники вмешиваются в работу судей. В рамках десятого Восточного экономического форума, который проходил с 3 по 6 сентября во Владивостоке, основной темой было "Дальний Восток - сотрудничество во имя мира и процветания".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS