В МИРЕ

назад

Лидеры ЕАЭС обсудят вопрос дальнейшего участия Армении, сообщил Ушаков

Лидеры ЕАЭС обсудят вопрос дальнейшего участия Армении, сообщил Ушаков
АСТАНА, 28 мая - РИА Новости.


В пятницу лидеры Евразийского экономического союза (ЕАЭС) намерены обсудить вопрос о дальнейшем участии Армении в объединении, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.


"Завтра состоится заседание Высшего евразийского совета. Думаю, этот вопрос в той или иной мере будет затронут", - отметил он в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о российско-казахстанском консенсусе по участию Армении в ЕАЭС.


Путин находится с государственным визитом в Казахстане с 27 по 29 мая. В поездке президента в Астане сопровождает делегация из более чем 30 человек, включая вице-премьера Алексея Оверчука и девять федеральных министров. Кроме того, президент примет участие в мероприятиях в рамках заседания Высшего евразийского экономического совета в Астане.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS