80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Лихачев посетит Иран в ближайшее время

Лихачев посетит Иран в ближайшее время
Генеральный директор российской государственной корпорации "Росатом" Алексей Лихачев планирует посетить Иран в скором времени для обсуждения перспектив сотрудничества между Москвой и Тегераном в области ядерной энергетики, сообщила Организация по атомной энергии Ирана (ОАЭИ).

Согласно информации иранского атомного ведомства, данный вопрос был обсужден в ходе визита делегации "Росатома" под руководством заместителя генерального директора корпорации Николая Спасского в Тегеран, где он встретился с вице-президентом Ирана и главой ОАЭИ Мохаммадом Эслами. "Стороны обсудили текущее сотрудничество в ядерной сфере, выделив необходимость ускорения реализации совместных проектов. Было договорено, что в ближайшее время состоится визит Алексея Лихачева в Иран", - говорится в заявлении ОАЭИ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS