80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Лихачев рассказал об обстановке на АЭС "Бушер" после удара США по Ирану

Лихачев рассказал об обстановке на АЭС "Бушер" после удара США по Ирану
Ситуация на территории АЭС "Бушер" остается спокойной, сообщил глава "Росатома" Алексей Лихачев.

Удары, нанесенные по Ирану в ночь на воскресенье, не затронули эту часть страны. Согласно информации, приведенной "Росатомом", США атаковали три ядерных объекта Ирана в Натанзе, Фордо и Исфахане с целью ограничения ядерных возможностей страны. Президент США Дональд Трамп заявил, что Тегеран должен прекратить войну, иначе последствия могут быть серьезными. В ответ на удары, Иран потребовал экстренного заседания Совета управляющих МАГАТЭ и Совбеза ООН.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS