В МИРЕ

назад

Литва полностью возобновила пропуск фур через границу с Белоруссией

Литва полностью возобновила пропуск фур через границу с Белоруссией
МИНСК, 26 янв – РИА Новости.


Литва полностью возобновила пропуск грузовых автомобилей через границу с Белоруссией, сообщили в Государственном пограничном комитете Белоруссии.



«Литовские контрольные службы вновь в полном объеме осуществляют оформление грузового транспорта», — говорится в сообщении ведомства, опубликованном в их Telegram-канале.



Утром 24 января в литовских пунктах пропуска произошли сбои в работе таможенных информационных систем. Таможенный комитет Белоруссии информировал, что грузовые автомобили, проходящие через белорусский пункт пропуска «Каменный Лог», на литовской стороне не оформлялись. В воскресенье белорусские таможенники сообщали, что из пункта пропуска «Бенякони» литовская сторона не пропускала грузовики, а на «Каменном Логе» оформление транспорта происходило частично и вручную.



В то же время оформление легковых автомобилей и автобусов осуществлялось в обычном режиме, отметили в таможенном комитете.



В настоящее время на белорусско-литовской границе работают только два из шести пунктов пропуска из-за решений Вильнюса.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS