В МИРЕ

назад

Lockheed Martin получила допконтракт на производство установок THAAD

Lockheed Martin получила допконтракт на производство установок THAAD
Американская компания Lockheed Martin получила дополнительный контракт на сумму более 211 млн долларов на производство новых пусковых установок противоракетной системы THAAD для ОАЭ, сообщили в Пентагоне.Как уточняется в пресс-релизе военного ведомства, Lockheed Martin Space получила допсоглашение к ранее заключенному контракту на 211 435 067 долларов в рамках программы иностранных военных продаж для ОАЭ.

Американская компания Lockheed Martin получила дополнительный контракт на сумму более 211 млн долларов на производство новых пусковых установок противоракетной системы THAAD для ОАЭ, сообщили в Пентагоне.

Как уточняется в пресс-релизе военного ведомства, Lockheed Martin Space получила допсоглашение к ранее заключенному контракту на 211 435 067 долларов в рамках программы иностранных военных продаж для ОАЭ. В результате общая стоимость контракта выросла до 1 054 537 337 долларов.

Подрядчик займется сборкой новых пусковых установок THAAD третьей конфигурации. Завершить работы планируется к январю 2031 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS