80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Лопнут по швам". В США назвали страны, где сменится власть из-за России

"Лопнут по швам". В США назвали страны, где сменится власть из-за России
МОСКВА, 8 февраля — РИА Новости.

Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала заявил, что причины для конфликта между Россией и ЕС отсутствуют, и в ближайшее время в ряде европейских стран, которые разжигают вражду с Москвой, может произойти смена власти.

«Туск, Макрон, Стармер, Мерц — все они являются глобалистами и связаны с BlackRock. Их моральные принципы и убеждения совершенно неприемлемы. Избиратели вскоре отстранят их, поскольку нет оснований для конфликта между Европой и Россией. По моему мнению, Великобритания — наиболее вероятное место, где ситуация "лопнет по швам" первой. Возможно, именно там все и начнется. Франция окажется недалеко позади, а Германия, вероятно, не станет действовать, пока не увидит развитие событий в других странах», — отметил он.

Аналитик также выразил уверенность в скором завершении конфликта на Украине.

«Мы не знаем, какие решения принимаются в Москве, но исходя из текущей военной ситуации, все завершится на российских условиях. Скоро будет принято решение о том, когда, где и как это произойдет. Будущее будет отличаться от того, что мы наблюдали последние почти четыре года», — добавил Макгрегор.

Россия неоднократно заявляла о готовности к мирному урегулированию ситуации на Украине, в том числе через обсуждение предложенного США мирного плана. При этом остается неясным, насколько Владимир Зеленский заинтересован в переговорах. В Кремле подчеркивали, что киевскому руководству пора начать диалог, а наступательные действия российских войск направлены на принуждение к мирному решению.

Москва предупреждала западные страны, что поставки вооружений Украине не меняют ситуацию и лишь затягивают конфликт. Как отмечал глава МИД Сергей Лавров, НАТО участвует в противостоянии не только поставками техники и снаряжения, но и подготовкой кадров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS