80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Лукашенко и Путин обсудят концепцию безопасности СГ

Лукашенко и Путин обсудят концепцию безопасности СГ
Президенты Белоруссии и России, Александр Лукашенко и Владимир Путин, обсудят на предстоящем заседании Высшего Госсовета Союзного государства в Минске 6 декабря подготовленную концепцию безопасности СГ.

Как сообщает Telegram-канал "Пул первого", участники заседания также рассмотрят ход выполнения основных направлений реализации Договора о создании Союзного государства на период 2024-2026 годов. В повестку дня входят вопросы цифровизации, энергетики, защиты прав потребителей, связи и информатизации, а также создания объединенного рынка электроэнергии. Также будет обсуждаться организация мероприятий по празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Важно отметить, что заседание состоится накануне 25-летия подписания Договора о создании Союзного государства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS