80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Лукашенко обещал представителям США посетить заседание "Совета мира"

Лукашенко обещал представителям США посетить заседание "Совета мира"
МИНСК, 20 марта – РИА Новости.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал представителям США принять участие в предстоящем заседании "Совета мира", сообщает агентство Белта.



"Президент Беларуси Александр Лукашенко заверил американскую сторону в своем намерении посетить ближайшее заседание "Совета мира". Об этом он сообщил журналистам по итогам переговоров с делегацией США во главе со спецпосланником Джоном Коулом", – говорится в сообщении.



Ранее, после встречи с Лукашенко в Минске, Коул отметил, что белорусский лидер подтвердил готовность участвовать в одном из заседаний "Совета мира" по Газе, инициированного президентом США Дональдом Трампом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS