80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Лукашенко одобрил поправки в соглашение с Россией о свободе передвижения

Лукашенко одобрил поправки в соглашение с Россией о свободе передвижения
Президент Белоруссии Александр Лукашенко утвердил проект поправок в соглашение с Россией о равных правах граждан на свободу передвижения как основу для переговоров и поручил Министерству внутренних дел республики подписать документ, сообщается в опубликованном указе главы белорусского государства.

Проект протокола о внесении изменений в соглашение между Беларусью и Россией обеспечивает равные права граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств-участников Союзного государства от 24 января 2006 года будет использоваться для проведения переговоров. Министерство внутренних дел уполномочено на ведение переговоров по проекту протокола и имеет право вносить изменения, не имеющие принципиального характера. При достижении согласия в пределах утвержденного проекта, МВД Беларуси будет иметь право подписать протокол, как указано в документе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS