В МИРЕ

назад

Лукашенко возложил венок к Обелиску Победы

Лукашенко возложил венок к Обелиску Победы
МИНСК, 9 мая - РИА Новости.


В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне президент Белоруссии Александр Лукашенко возложил венок к Обелиску Победы в центре Минска. Церемония возложения венков и цветов к монументу Победы транслировалась в прямом эфире на всех национальных телеканалах.



Лукашенко поправил ленту на венке.



В мероприятии вместе с президентом приняли участие его сыновья.



К обелиску также возложили цветы и венки представители республиканских и городских властей, духовенства, дипломатического корпуса и исполнительного комитета Содружества Независимых Государств. Посол России в Белоруссии Борис Грызлов также принял участие в церемонии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS