80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Лукашенко заявил, что никогда не говорил с Мадуро об убежище в Белоруссии

Лукашенко заявил, что никогда не говорил с Мадуро об убежище в Белоруссии
Минск, 16 декабря — РИА Новости.

Президент Беларуси Александр Лукашенко опроверг информацию о том, что он обсуждал с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро возможность предоставления ему убежища в Беларуси.

«Мадуро никогда не был нашим врагом или противником. Если бы он захотел приехать в Беларусь, двери для него всегда открыты. Но, честно говоря, никогда не было разговоров на эту тему», — заявил Лукашенко в интервью американскому телеканалу Newsmax TV, передает агентство БелТА.

Интервью провела ведущая Newsmax TV Грета Конвей Ван Састерен, жена спецпосланника США по Беларуси Джона Коула, с которым Лукашенко встречался в Минске 12 и 13 декабря.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS