80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

МАГАТЭ предложило Москве и Киеву временно прекратить огонь

МАГАТЭ предложило Москве и Киеву временно прекратить огонь
ВЕНА, 19 февраля – РИА Новости.

МАГАТЭ направило Москве и Киеву предложение о временном прекращении огня для безопасной оценки повреждений и ремонта линии электропередачи "Ферросплавная-1", сообщили в Агентстве.

По данным МАГАТЭ, резервная линия Запорожской АЭС "Ферросплавная-1" была отключена 10 февраля, предположительно из-за боевых действий.

«МАГАТЭ обратилось к обеим сторонам с инициативой временного прекращения огня, чтобы обеспечить безопасное проведение оценки ущерба и ремонтных работ», — говорится в заявлении с цитатой генерального директора Агентства Рафаэля Гросси.

В Агентстве напомнили, что ранее им удалось добиться четырёх временных соглашений о прекращении огня, что позволило выполнить пять отдельных ремонтов линий электропередачи, связанных с Запорожской АЭС.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS